Новости Чиё: Бабушка бедного мультгероя

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Как удалось выяснить «МК», утром 38-летняя жительница Гольяновского проезда Армина (все имена изменены) вышла во двор погулять с трехлетними сыновьями-близнецами Артуром и Тимофеем. Отец мальчиков Вячеслав — по профессии дальнобойщик, был в командировке в Воронеже. Семья живет в коммунальной квартире в соседнем доме. Армина сидела на скамейке. Малышей, как обычно, она посадила в песочницу. ЧП случилось около полудня. Дерево, по внешнему виду липа, упало внезапно, — рассказывал прохожий-очевидец. — Прямо на голову Артуру. Он умер моментально. Второго мальчика не задело. Его вытащила женщина, взяла на руки и сидела с ним на скамейке. Этот малыш ничего не понял - смотреть бездомный бог 2.

Убрать из песочницы липу пытались пять человек: Мы подняли дерево, отодвинули ветки. Второй мальчик был без чувств, весь в крови... На мать было больно смотреть, у нее началась истерика. Армину завели в машину «скорой помощи», сделали успокаивающий укол. В больницу она не поехала — кто-то ведь должен присматривать за вторым ребенком. Армину сопроводили домой, от нее не отходили психологи. Поддержать семью приехал друг семьи. Вячеслав позвонил, попросил приехать поддержать жену. Вы же видите, деревья в аварийном состоянии! Какой умник устроил здесь детскую площадку, — негодовал мужчина. — Обязательно в суд будем подавать.

Это же не воробей, которого придавило деревом! Репортеры «МК» пообщались с бабушкой погибшего малыша. Страдание было в голосе пожилой женщины, в трагедии она винила себя. «Вы ни в чем не виноваты», — пытались ее успокоить соседи. Бабушка. Фото: Екатерина Орлова. Малыши с самого утра играли. Они все делали вместе, мультики на своих планшетах смотрели вместе, даже шалили вместе.