Новости Чиё: Дневник мамы мультгероев

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Продолжаем публиковать записки Анастасии Аксяновой. Часть шестая, про добровольных помощников, прикорме и пюре из кабачков [видео]. АНАСТАСИЯ АКСЯНОВА. Комментарии: comments34. Чтобы не потечь чердачком, тройню следует смотреть, как мультфильм. И себя в нем представлять одним из персонажейЧтобы не потечь чердачком, тройню следует смотреть, как мультфильм. И себя в нем представлять одним из персонажей. Фото: Анастасия АКСЯНОВА. Изменить размер текста:AA. Читать Пятую часть Четвертую часть, Третью часть, Вторую часть, Первую часть и Вступление. **. Умерьте гордость! - говорили они - Не отказывайтесь от помощи! Я сначала немножко удивилась - евангелион смотреть онлайн.

А потом у меня в голове, как в калейдоскопе, начали складываться картинки. **. Вот в кадре баррикады из использованных подгузников. Над ними, как французская Свобода, парю я. Правая сиська, слегка погрустневшая от грудного вскармливания, обнажена. В руках я крепко сжимаю древко знамени, сделанного из старой, фланелевой пеленки в разноцветных мишках. Позади меня такие же, как и я, многодетные мамаши варят кашу из остатков недогрызенных детьми сушек. Красивая колыбельная плывет над площадью - самая голосистая из мамаш поет, помешивая бурду в котле. В сотне метров от нас захлебнулась атака желающих помочь - ветер дует в их сторону и баррикады из использованных подгузников делают свое дело.

А у нас передышка, мы с подветренной стороны. Продолжаем публиковать записки Анастасии Аксяновой Фото: Анастасия АКСЯНОВА. Продолжаем публиковать записки Анастасии Аксяновой. Фото: АНАСТАСИЯ АКСЯНОВА. **. Или вот я стою среди разрушенного города. Тут и там пожары. Людей не видно.