Новости Чиё: Дюймовочка с мультперсонажами

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В рамках ежегодной новогодней кампании Международный центр театрального искусства «Золотой ключик» презентует музыкальное шоу «Дюймовочка» по мотивам произведения Х.К. Андерсена в постановке заслуженного деятеля искусств Крыма Анастасии Пермяковой. Показы пройдут с 20 по 30 декабря. И смех, и слёзы: Дюймовочка обретет семью в Евпатории. Произведения короля сказок, жившего в Дании два с лишним столетия назад, дают свободу для полета мечты и фантазии детям и взрослым со всего света. В преддверии Нового года в театре «Золотой ключик» осуществится мечта маленькой и доброй девочки Дюймовочки - стальной алхимик 2 сезон 2 серия.

Она попадет в страну сказочных эльфов, там встретит самого близкого человека и поздравит тысячи крымчан и гостей полуострова с новогодними праздниками. Но перед этим ей суждено пережить множество увлекательных и опасных приключений.... Новогодние представления театра «Золотой ключик» визитная карточка Евпатории. Меньше месяца более 100 сотрудников центра создают масштабное музыкальное шоу, с красивейшими песнями и танцами, яркими образами, потрясающими костюмами и декорациями. В самом шоу на сцене задействовано более 60 человек воспитанники творческих коллективов центра и актеры молодежного театра «Студия 22».

Свыше 60 костюмов и головных уборов изготавливаются для новогодней постановки в цехах и мастерских центра. За основу спектакля был взят сценарий Николая Эрдмана, написанный для любимого советского мультипликационного фильма «Дюймовочка». Мультфильму в грядущем году исполняется 55 лет. Это случайное, но очень приятное совпадение говорит о том, что с материалом мы попали в точку. рассказывает автор инсценировки, заслуженный деятель искусств АРК Андрей Пермяков.