Новости Чиё: Хэллоуин от анимешников

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Минувшие выходные прошли для многих звездных семейств под знаком веселого и ужасного Хеллоуина. Этой традиции отдали дань не только западные «селебрити», но и наши известные соотечественники вместе с детьми. Ночь с 31 октября на 1 ноября, или Хеллоуин, – канун Дня всех святых, праздника, который распространился по всему миру с Британских островов. В последние десятилетия Хеллоуин обосновался и в нашей стране (как ремонт iphone Королеве), где у него нашлось немало поклонников – в первую очередь среди молодежи и детей, всегда готовых повеселиться.

Тем более что традиция наряжаться чертями, ведьмами и покойниками, запугивая нечистую силу, известна и в России – только у нас эти действа устраивались зимой, на Святки. Осенний иностранный праздник для многих стал еще одним поводом повеселиться, похулиганить и примерить на себя необычные образы. В честь Хеллоуина все готовы измениться до неузнаваемости. Например, в семье американской певицы Алиши Киз человеческий облик сохранила только она сама и 10-месячный малыш Дженезис. Муж, Кассим Дауд Дин (он же рэпер Swizz Beatz), и двое старших сыновей ради этого праздника превратились в настоящих монстров.

Поп-звезда Бритни Спирс незадолго до Хеллоуина запустила в Интернете целый проект «Бритниуин», посвященный самым необычным карнавальным костюмам. В нем приняли участие не только многочисленные поклонники певицы, которые должны были выложить в Сеть свои фото с хештегом #britneyween, но и ее сыновья, 10-летний Шон Престон и 9-летний Джейден Джеймс. Сама же Бритни эпатировала общественность откровенным костюмом.