Новости Чиё: Игра мультгероя

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Авторы «Игры престолов» заявили, что во время создания седьмого сезона побили рекорд по числу горящих людей на съемочной площадке. «В одной сцене сражения мы подожгли столько каскадеров, сколько еще никто не поджигал», — отметил продюсер и сценарист проекта Дэвид Бениофф. По его словам, куратор каскадеров Роули Эрлем «очень сильно желал попасть за это в Книгу рекордов Гиннесса». Премьера нового сезона состоится 16 июля на телеканале HBO. Организаторы американской кинопремии «Золотой трейлер» объявили победителей. Проморолик блокбастера «Чудо-женщина» (хотела купить пиво Донецк) получил приз в номинации «Лучшая фантастика». Рекламное видео фильма «Дюнкерк» победило в категории «Лучшая драма».

Трейлер картины «Малыш на драйве» признали «Лучшим боевиком». Награды также получили клипы к таким лентам, как «Лего Фильм: Бэтмен», «Дом», «Я вам не негр», «Оно», «Манчестер у моря», «Логан», «Атомная блондинка», «Лекарство от здоровья» и «Ла-Ла Ленд». Личная жизнь. Джордж Клуни и его жена — правозащитница Амаль Клуни стали родителями близнецов. Как сообщил журнал «People», девочка получила имя Элла, а мальчика назвали Александром. «Элла, Александр и Амаль здоровы, счастливы и прекрасно себя чувствуют. Джордж находится под действием успокоительного и должен прийти в себя через пару дней», — говорится в заявлении семьи. Джордж и Амаль поженились в Италии в сентябре 2014 года. Джордж и Амаль.

Фото с сайта dailymail.co.uk. Вне кино. Четвертый тоннелепроходческий комплекс, который будет строить метро в израильском городе Тель-Авив, назвали «Чудо-женщина». «Я принял решение назвать его «Чудо-женщина» в честь Галь Гадот, первой израильской героини в голливудском кино с международной репутацией, которой удалось завоевать целый мир», — заявил министр транспорта Исраэль Кац.