Новости Чиё: Книги и мультики

от 09 декабря
{_google_reklama_728x90_}

ЕТВ знает, как спастись от издевательств погоды и не погрязнуть в рутине. Нужно поддать жару! А еще мы заглянули в будущее, чтобы помочь вам на час избавиться от детей. В центре Екатеринбурга над трамваями повесят камеры. Перед этим трамвайные пути обособят. Эта тяжелая неделя могла отразиться на метеочувствительных людях не лучшим образом: потепление, полнолуние, а в четверг еще и снег. Странные дела происходят в Екатеринбурге. Глядишь опять рутением начнет попахивать. Чтобы отвлечься от этих волнений и окультуриться, нужно знать, что нас ждет в ближайшее время. Ловите момент, пока все жители города не побежали за подарками к Новому Году - врата там бьются наши воины 2.

А мы еще мы заглянули далеко вперед, чтобы помочь вам порадовать детей встречей со сказочными героями в формате диско. А люди постарше увидят на сцене самые странные истории, которые могли привидиться разве что под оливье. Кто покажет всем флаг? Уральцы-обладатели олимпийских медалей заступились за тех, кому не держать золота. Партитура смак май бич ап. Фото: vk.com/dorchestra. В Екатеринбург вернут атмосферу андеграундной рейв-сцены. Академический коллектив под управлением композитора Александра Жемчужникова «Другой оркестр» сыграет программу The Prodigy «The Fat of the Land».

Британские рэйверы начали шуметь в 90-х, с тех пор группа является едва ли не самой популярной во всем мире: за 26 лет авторы Smack My Bitch Up, Out Of Space, Voodoo People и других нетленок успели продать свыше 20 млн копий альбомов. В Екатеринбург британцы приезжали в 2006 и 2015 году. «The Fat of the Land» — это третий альбом культовых электронщиков. Что: концерт «Другой Оркестр: The Prodigy».