Новости Чиё: Красивая крыша в мультфильме

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

21 Июня - Молодежные новости. 30 июня музей современного искусства «АРТМУЗА» (13-ая линия В.О, 70) проводит большой городской праздник в честь открытия просторной крыши. На террасе 1500 кв. м., оборудованной сценой, мобильными шатрами и рестораном пройдут творческие мастер-классы, танцевальная вечеринка, модные детские показы, стендап-шоу и перфоманс с запуском воздушных шаров. А потрясающим видом заката на Васильевском острове можно будет полюбоваться под звучание оркестра, исполняющего авторский фанк с духовой секцией, гитарой и электроорганом. Вход на мероприятие свободный. Крыша «СОЛНЦЕСПРАВА» будет работать все лето и вплоть до конца октября с 12.00 до 22.00 -
евангелион.

Петербуржцев и гостей Северной столицы приглашают насладиться великолепными панорамами города, летними коктейлями и удивительной атмосферой питерского лета. Пять дней в неделю здесь можно будет послушать джаз в исполнении с лучших музыкантов города. А субботние вечера всем запомнятся концертами популярных городских оркестров. От заката до рассвета в баре под крышей самые известные диджеи Петербурга устроят зажигательные вечеринки. Вход на крышу, традиционно, свободный. Программа праздника 30 июня: 12:00 – 15:30 Детский праздник «АРТМУЗА_детям!». Детская игровая программа с героями мультфильма Мадагаскар, аквагримом, семейной фото-зоной, мороженым и сладкой ватой.

Родителей ждут конкурсы и сюрпризы. 12:00 – 13:00 Мастер класс по рисованию красками для самых маленьких. 13:00 – 14:00 Мастер-класс по росписи пряников. 13:00 – 13:45 Спектакль «ТруПеТру!» или Приключения Петрушки» для взрослых и детей. Театр Петрушки «Папьемашенники» — современные скоморохи, потешники, глумотворцы.