Новости Чиё: Лучшие катки от мультперсонажей

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«Ридус» представляет десять лучших катков Москвы, на которых можно покататься в наступающем зимнем сезоне. Ранние холода — не повод отчаиваться, а повод расчехлять коньки и отправляться на любимое зимнее развлечение всех россиян. В наступающем зимнем сезоне москвичи смогут покататься на 187 катках с искусственным льдом. «Ридус» представляет десять лучших из них. Граффити-каток в Парке Горького (см. ломбард цены). Первыми в городе зимний сезон начинают в Парке Горького. Стрит-арт каток площадью 18 тысяч квадратных метров открылся 17 ноября.

В этом году темой оформления ледовой площадки стало уличное искусство — лучшие граффитеры оформили павильоны проката и кассы катка и внутреннее помещение пунктов проката. Впервые в этом году рисунки были нанесены и под ледовое покрытие, площадью 3 тысячи 500 квадратных метров. А сам лед подсвечивает в вечерние и ночные часы 33 тыс. светодиодных огней. На месте летнего фонтана появился арт-объект «Застывший фонтан» высотой в 8 метров и диаметром 25 метров, который переливается разными цветами днем и ночью. Дата открытия: 17 ноября. Цена билетов: от 200 р. Арктический каток на ВДНХ. Самый большой каток страны откроется для посетителей 25 ноября.

Еженедельно в выходные дни на катке планируются мероприятия для всей семьи. Каждую пятницу во время вечернего сеанса гостей ледовой площадки ждут мастер-классы по различным танцевальным направлениям. По субботам на льду будут проводиться командные игры, соревнования, активные конкурсы и квесты, по воскресеньям — утренняя зарядка на коньках. А самых маленьких посетителей каждые выходные на детском катке ожидает детская анимация.