Новости Чиё: Лучшие комедийные мультфильмы

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Впереди долгожданные "майские" и, кроме традиционных посиделок на природе, можно уделить время посиделкам с друзьями и хорошим фильмам. А при наличии хорошей батареи в ноутбуке и вовсе совместить. Мы собрали для вас 10 замечательных комедий, на которые стоит потратить пару драгоценных весенних часов. "Укрощение строптивого". Эта картина не нуждается в представлении. Мы ее включили в этот список просто чтобы напомнить вам о ее существовании:) Челентано, фантастически танцующий в бочке с виноградом Что еще нужно для веселого вечера? "Шпион" -
наруто 6.

Главная героиня Сьюзан Купер с детства мечтала стать секретным агентом, ей даже удалость попасть на работу в ЦРУ, но с самой низкой ступени ей так и не удалось подняться по карьерной лестнице. Относительно счастливый случай подарил возможность Купер реализовать мечту, но ей предстоит стать настоящей старушкой, чтобы найти ядерную бомбу и спасти человечество. "Головоломка". Этот мультфильм заставит и грустить, и смеяться до боли в животе всех: от малыша до его строгого дедушки. В каждом из нас уживается огромное количество эмоций, но только представьте, что каждая из них - тоже живое существо.

В голове героини этого мультфильма живут пять персонажей - Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость и именно они руководят жизнью 11-летней девочки, которой пришлось переехать из маленького городка в мегаполис. "День сурка". Еще один "старый добрый друг" в нашем списке. Если вдруг этот фильм умудрился пройти мимо вас, то это картина о корреспонденте, который каждый год ездит в крошечный городок на празднование Дня сурка и вдруг время играет с ним странную шутку: хлоп! и на календаре главного героя изо дня в день одна и та же дата - 2 февраля.