Новости Чиё: Лучшие мультперсонажи

от 21 марта
{_google_reklama_728x90_}

В скором времени стартует новая часть одного из любимых детских мультиков – «Смурфики: Затерянная деревня». Tele.ru решил вспомнить, кто из российских артистов в последнее время решил попробовать себя в роли актера дубляжа. 03.2017, 19:00, Александра Мартынова. Алла Михеева – «Смурфики: Затерянная деревня». Телеведущая Алла Михеева озвучила в мультфильме героиню по имени Смурфоцветик. Для Михеевой это стало дебютной работой, до сих пор телеведущая лишь мечтала попробовать себя в дубляже. «Смурфики: Затерянная деревня» - американский семейный мультфильм режиссера Келли Эсбёри. За его основу взят. Фотоистория - баскетбол куроко 2 сезон 2 серия.

Смурфики: Затерянная деревня Смурфики: Затерянная деревня сюжет из серии комиксов «Смурфы», принадлежащий бельгийскому художнику Пейо (Пьер Кюллифор), и считается не продолжением истории первых двух фильмов «Смурфики» и «Смурфики 2», а их перезапуском. В новом фильме жизнерадостные гномики будут летать на стрекозах, уминать чернику, петь и веселиться. Но спокойно им не живется – смурфы попытаются найти ответ на вопрос: откуда они взялись и в чем смысл их жизни. Впереди их ждет масса приключений. Премьера картины состоится 30 марта 2017 года. Фото: WDSSPR. Юлианна Караулова – «Моана». Юлианна подарила свой голос маме главной героини мультфильма Сиане.

«Впервые вдыхаю жизнь в мультипликационного персонажа. И знаете – это фантастически интересная работа! Правда, ощущения необычные: голос. Читайте также. Российские звезды с детьми отправились в увлекательное путешествие. И эмоции вроде твои, а на экране не ты, – рассказывала tele.ru Караулова. – Если будет возможность, обязательно повторю этот опыт».