Новости Чиё: Мультфильмы доводят до слёз

от 28 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В социальной сети «Одноклассники» с каждым днем появляется все больше и больше интересных, увлекательных групп. Каждый пользователь, исходя из своих интересов, сможет найти что-то подходящее для него. Группы в ОК имеются по самым различным тематикам: Группы про публичных людей. Группы познавательные. Веселые, ориентированные на повышение настроения группы. Группы, посвященные мультфильмам, кино. Группы для рукодельниц. Новостные группы и тому подобное. Сегодня «добрые админы» из официальной группы социальной сети Бентен «Одноклассники», которая носит название «Все ОК», представили очень полезное для многих пользователей сайта сообщество «Смейся до слез».

Оно ориентировано на веселье, шутки, приколы и забавные картинки. В плохом настроении пользователь ОК долго в этой группе точно не сможет пробыть – ее администраторы постараются на славу. Зайти и проверить это лично можно, перейдя по следующей ссылке: www.ok.ru/smeysya. Подробнее о том, как к данной новости отнеслись пользователи ОК, расскажут аналитики издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер». В группе «Смейся до слез» самые веселые шутки. «Тот, кто встает рано — жаворонок. Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает — вообще чокнутая птичка!» - именно такая шутка больше всего рассмешила сегодня админов в группе «Смейся до слез».

Эксперты «Биржевого лидера» проанализировали количество «классов» под данной новостью, а также содержание комментариев, чтобы сделать выводы о том, понравилась она пользователям сайта ОК.RU или нет.