Новости Чиё: Мультфильмы предсказали будущее

от 05 июня
{_google_reklama_728x90_}

Никто из нас не знает, что произойдет завтра. Никто, кроме создателей «Симпсонов», «Инспектора Гаджета» и «Футурамы»: иногда они предсказывают будущее с невероятной точностью, помещая невинные фантазии в серии популярных мультфильмов. Вот 20 случаев, которые доказывают нашу теорию. ДОНАЛЬД ТРАМП СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ. В 2000 году «Симпсоны» уже предсказывали, что бизнесмен будет баллотироваться на пост президента. Сериал даже предсказал, что тот победит. И это за 17 лет до объявления результатов! Фото: Сериал «Симпсоны». ПОЯВЛЕНИЕ ТРЕХГЛАЗОЙ РЫБЫ. Знаменитая трехглазая рыба в Симпсонах была символом огромного загрязнения, с которым столкнулся Спрингфилд, и влияния этого загрязнения на природу -
последний серафим.

Похожая рыба была найдена в Аргентине возле атомной электростанции. Via GIPHY. ДИСНЕЙ КУПИЛ 20TH CENTURY FOX. В одном из эпизодов «Симпсонов» 1998 года Гомер пытается продать свой сценарий студии 20th Century Fox. На кадре с компанией у входа стоит табличка, на которой написано «подразделение Walt Disney Co.». И Дисней действительно купил 20th Century Fox за 52,4 миллиарда долларов 19 лет спустя. Фото: Сериал «Симпсоны». ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ. Еще одно пророчество «Симпсонов». В эпизоде показано, как Милхаус делает ставку на профессора Массачусетского технологического института Бенгта Холмстрома, который должен получить Нобелевскую премию.

Удивительно, но это действительно произошло через 6 лет: финский ученый получил престижную награду по экономике. Фото: Сериал «Симпсоны». СЮЖЕТ 8 СЕЗОНА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ». Поблагодарим опять же «Симпсонов» за спойлер к популярному сериалу! Фото: Сериал «Симпсоны».