Новости Чиё: Мультфильмы про единорогов

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Предлагаем подборку сказочных мультфильмов и мультсериалов для всей семьи. Все дети, да и некоторые взрослые, обожают истории про сказочных существ. Поэтому в преддверии премьеры комедийного мультсериала «Уходи, Единорог!» на Канале Disney мы составили для вас и ваших маленьких принцев и принцесс топ-10 замечательных мультфильмов и анимационных сериалов о розовых пони, летающих лошадях, волшебных единорогах и других прекрасных созданиях. Выбирайте любой! Приятного просмотра! «Уходи, Единорог!». Юная Элис, главная героиня увлекательного мультсериала, мечтает поскорее повзрослеть - блич все серии озвучка.

Она обожает составлять списки, четко придерживается распорядка дня, а играм и развлечениям предпочитает спорт и книги. Именно поэтому она страшно недовольна, когда на ее дне рождения неожиданно появляется неугомонный Единорог! Забавный и совершенно безответственный, он – полная противоположность Элис: любит петь и танцевать и ни минуты не может усидеть на месте. Единорог готов на все, чтобы развеселить свою новую подружку и добавить в ее жизнь немножко спонтанности, смеха и волшебства, нравится ей это или нет. «Звездная принцесса и силы зла». Знакомьтесь со Звёздочкой, смелой принцессой из королевства Мьюни.

Однажды родители подарили ей на день рождения волшебную палочку и отправили жить на Землю, чтобы спасти любимую дочку от злодея Людо. Звёздочка поселилась в доме мистера и миссис Диаз и познакомилась с их сыном – школьником Марко. С его помощью принцесса должна была справиться с важной задачей: помешать Людо, управляющему армией монстров, захватить власть во Вселенной. Одной из главных героинь сериала стала летающая Голова пони.