Новости Чиё: Мультфильмы с ребенком в сентябре

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мы собрали для вас самые интересные картины месяца, на которые захочет сходить ваш ребенок. Жаркие дни лета позади, а впереди нас ждет новый учебный год. И поход в кино — это отличный вариант, чтобы отметить начало учебы! Мы собрали для вас подборку самых ожидаемых картин этого месяца. В ней вы сможете найти тот фильм, который подойдет по интересам и возрасту именно вашему ребенку. Покупайте билеты и отправляйтесь в кинотеатр всей семьей, а позже не забудьте поделиться со своими близкими впечатлениями и эмоциями от просмотра. Подкидыш. Этот фильм о приключениях потерявшейся в Москве девочки - атака титанов фильм первый жестокий мир.

Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему. Если вы ищите добрый фильм для семейного просмотра, то можете смело сделать выбор в пользу этой картины. В кино с 26 сентября. Возраст: 6+. Купить билет. Команда мечты. Эта история рассказывает о спортивном комментаторе Степане Вершинине, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, влюбленных — Артура и Катю, которым предстоит выбор — победа или любовь.

Вершинину тоже придется найти ответ на вопрос, что для него важнее — семья и любовь или карьера и прежняя слава. Узнайте, чем закончится эта история, в кино. В кино с 29 августа. Возраст: 6+. Купить билет. Принцесса и волшебный планшет. Эта картина понравится настоящим ценителям аниме. Мир девочки Коконэ переворачивается с ног на голову в момент, когда ее отец внезапно исчезает.