Новости Чиё: Мультгерои не подведут

от 14 июня
{_google_reklama_728x90_}

Накануне одного из главных государственных праздников – Дня России – в областной администрации 55 юных жителей региона получили паспорта. Вручение главного документа гражданина страны состоялось в рамках областного этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России!». 12 июня 1990 года съезд народных депутатов принял «Декларацию о государственном суверенитете РСФСР». Ровно через год в этот же день прошли первые демократические выборы президента – им стал Борис Николаевич Ельцин. В те непростые, лихие, смутные времена, в период распада могущественного Советского Союза, молодая Россия делала первые шаги на политической арене. Конечно, за её плечами была великая история и люди, которые её вершили -
бродячие псы 3 сезон.

И всё же многое приходилось начинать заново. Россия взяла на себя долги и обязательства разрушенного СССР, ей же, как правопреемнице, пришлось отвечать и за былые ошибки, и за былое могущество Страны Советов. – Верите ли вы в чудо? – спросил глава региона Олег Петрович Королёв молодых людей, собравшихся в большом зале областной администрации. – Я – верю. Первые два чуда за вас сотворили родители и предки: вы появились на свет в великой России, которую отстояли и отстроили наши пращуры, в Липецкой области – шестьдесят четыре года назад её не было на политической карте страны, а сегодня наш регион – в числе лидеров. Третий шаг – за вами. Главное чудо – состояться как личность.

Это, к сожалению, удаётся не каждому. Прислушайтесь к моим советам, они помогут вам реализоваться. Три кита, на которых может стоять личность: настрой на успех, постоянство (и это ключевое слово) работы над собой и правильно выбранная цель.