Новости Чиё: Мультик в шаге от банкротства

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Бедные родственники - Украина находится в шаге от несостоятельности - это вывод аналитиков крупнейшего инвестбанка Голдман Сакс. По их подсчетам, потери инвесторов уже в этом году - от 35 до 50%. Бедные родственники - Украина находится в шаге от несостоятельности - это вывод аналитиков крупнейшего инвестбанка Голдман Сакс. По их подсчетам, потери инвесторов уже в этом году - от 35 до 50% - Сасори Нарутопедия. Германские журналисты из "Ди Вельт" провели свое финансовое расследование, чем Украина стала для Европы. По их подсчетам, общая задолженность страны с процентами - уже 65 миллиардов долларов.

Украинские товары уже не облагаются пошлинами, а европейские предприятия уже начинают жаловаться на недобросовестную торговлю. Европейские полицейские усмиряют по всему Старому Свету активистов Майдана и Антимайдана, а рассказы о том, как украинские олигархи снимают сливки в мутной воде военного конфликта, раздражают европейских обывателей. То есть украинская песня про любовь и бедность в Европе начинает приедаться. На неделе Брюссель заявил весьма определенно: Евросоюзу не очень понятно, почему деньги Украине выделяются, а никакого отчета, что на них покупают и кто их распределяет, нет. Архивные кадры встречи в Милане, где обсуждали поставки российского газа в Европу и на Украину.

Сколько было таких завтраков, где не завтракали, ужинов, где не ужинали, переговоров, где не договаривались. "И я считаю, что в данной ситуации наши европейские партнеры, как я уже говорил, должны Украине подставить плечо и помочь. Мы помогаем, это очевидный факт. Мы рискуем, мы взяли этот риск на себя. Пусть европейцы тоже хоть чем-то рискнут", - заявил Владимир Путин.