Новости Чиё: Мультлук

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Кино Алексей Еньшин Сериалы Фото. Ну вот, друзья, и закончилось лето, а вместе с ним и жаркая пора у киношников: каждый второй старается отснять свое кино, пока солнечный день длинный, а погодка располагает к творчеству. Есть, конечно, и такие беспредельщики, которые продолжают снимать, несмотря на осеннюю хандру и слякоть. За ними и следит наш «Кинолук». Вот например, Мартину Скорсезе, чем погода хуже, тем ему лучше. В его фильмах редко встретишь погожий солнечный денек, ну разве что для того, чтобы на фоне солнышка еще контрастнее выглядело какое-нибудь мафиозное зверство - убийца акаме дата.

Да, вы же поняли, что Скорсезе приступил к съемкам одного из своих сверхожидаемых публикой фильмов: «Ирландец»? Безусловно, это... Лук недели. 1 из 3. Однако, если вы тут ждете появления Скорсезе или Пачино, или ДеНиро, которые играют в этом кино, то увы. Тут у нас лишь веселящиеся гримеры, которые таким образом (в париках из 70-х) отмечают старт съемок. Кино раскажет о хладнокровном убийце Фрэнке Ширане по прозвищу «Ирландец» (Роберт ДеНиро), на совести которого более 25 жертв, включая профсоюзного лидера Джимми Хоффа (Аль Пачино). Страшный лук недели. Помнится, вот тут мы рассказывали об актрисах, которые с помощью грима уродовали себя ради роли.

Вслед за этой славной десяткой идет Шейлин Вудли, которая бросила гламурные антиутопии и принялась за хардкорную драму Adrift. Фильм расскажет о женщине, ломанувшейся в эпицентр шторма в поисках пропавшего мужа. Кино ставит любитель суровых историй Бальтасар Кормакур. Вот так выглядят женщины, побывавшие в буре. 1 из 7. Спасать Шейлин будет Сэма Клафлина, который на этих фотографиях зачем-то напялил купальник.