Новости Чиё: Мультперсонажи не говорят об этом

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Весна – пора концертов и творческих вечеров. Поэты и музыканты как будто оттаивают после зимней стужи или выходят из спячки и вновь готовы радовать своих поклонников масштабными турами и теплыми уютными квартирниками. На этой неделе предлагаем вам провести вечера после работы культурно – сходить на лекции, мастер-классы и выступления, послушать умных и талантливых людей, почитать стихи и попеть песни - best drones. Понедельник, 17 апреля. Подпеваем Заре. Заслуженная артистка России Зара представит в Екатеринбурге программу, премьера которой состоялась на сцене Кремля в ноябре 2016 года. Зара – обладательница главных национальных музыкальных премий "Золотой граммофон" и "Песня года".

Финалистка "Фабрики звёзд-6" и проекта "Две звезды" выпустила уже 9 альбомов. На сцене в ней сочетаются хрупкая внешность и сильный голос, русская душа и восточный темперамент, любовь к классическим романсам и страсть к этнической музыке. Где: ККТ "Космос" (ул. Дзержинского, 2). Когда: 17 апреля в 19:00. Сколько стоит: 1 000–3 500 pублей. Вторник, 18 апреля. Слушаем, как превратить Екатеринбург в удобный город. В Ельцин-центре проходит "Школа главного архитектора". Послушать лекции её "преподавателей" будет интересно не только тем, кто собирается строить дома и проектировать улицы, когда вырастет, но и всем, кто интересуется жизнью в удобном и красивом городе.

Перед зрителями выступят российские и зарубежные специалисты и эксперты. Они расскажут об инновационных технологиях для экологичного жилищного и офисного строительства, о способах планирования и реконструкции городов, о современном фасадостроении и других, не менее интересных вещах.