Новости Чиё: Новосибирск зовёт мультфильмы

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В дополнительный выходной в честь праздника 4 ноября новосибирцы могут сходить бесплатно на гала-концерт, принять участие в народных флешмобах и танцевальном шествии на Красном проспекте, а еще - отправиться в 3D-путешествие. Подробнее о местах, которые стоит посетить – в обзоре «Новосибирских новостей». Народные гуляния. В Центральном парке устраивают «Народный хоровод» и demag кран. Будут петь и плясать, а также угощать блюдами национальной кухни. Начало в 11-00. Media232427.JPGФестиваль национальных культур «Новосибирск – город дружбы!». На пл. Ленина перед Оперным театром пройдет концерт с участием артистов оперы, танцевальных, эстрадных и патриотических ансамблей. Начало в 13-00.

В ДКЖ стартует фестиваль национальных культур «Новосибирск – город дружбы!». Несколько сотен гостей фестиваля примут участие в концертно-игровой программе и флешмобе «Возьмемся за руки, друзья!». Новосибирцам покажут фотовыставку, посвященную Великой Победе, а также национальную выставку в честь Года литературы. Главной частью программы станет гала-концерт артистов дружественных национальностей. Начало в 14-30. IMG_2451_1.JPG. Фото Марии Козловой. По Красному проспекту пройдет молодежное танцевальное шествие. Принять участие может любой желающий. Все, что для этого нужно: плеер и наушники. Скачать музыку, под которую будут танцевать участники танцевальной прогулки можно здесь.

Маршрут прогулки: станция метро Гагаринская – от бюста Достоевского до пл. Свердлова к памятнику Крячкову. Начало в 14:00. Media231134.jpgОптические клоны предметов искусства выставили в новосибирском музее. Выставки. В выставочном зале «Арт-цоколь» открылась выставка 3D.