Новости Чиё: О фестивале мультиков

от 27 мая
{_google_reklama_728x90_}

Каждый концерт фестиваля - неповторимый волшебный мир, в котором два вида искусства сплетаются воедино. Посетить их будет интересно и детям, и взрослым, ведь прозвучит любимая музыка из кинофильмов, мультфильмов и даже видеоигр. И при этом, вся музыка будет сопровождаться увлекательным видеорядом. Это волшебство для Вас создадут молодые и очень талантливые музыканты из Москвы (см. One-Punch Man аниме новости): струнный квартет «Artnovi», фортепианно-электронный дуэт «TWINS Piano Duo» и джазовое трио «Art module».

Бурятская государственная филармония приглашает слушателей посетить этот необыкновенный фестиваль и уже начинает принимать заявки! Программа фестиваля формируется согласно заявкам: и количество концертов будет зависеть от количества поступивших заявок. Предположительное время концертов: 11.00, 15.00 и 18.00. Забронировать билеты и задать интересующие вопросы Вы можете по телефону: 21-05-55. А также групповую заявку (от 10 человек и более) на посещение концертов фестиваля «Музыка кино» можно отправить по электронному адресу:[email protected] (необходимо указать название интересующего Вас концерта, количество желающих зрителей и контактный телефон).

«Музыкальное путешествие во времени» - концертная интерактивная программа для всей семьи. Вместе с музыкантами малыши побывают в самом настоящем путешествии по музыкальному времени и пространству, так как концертная программа включает в себя самые разные музыкальные стили: от музыки эпохи классицизма до музыки XXI века. Кроме того, ребенок узнает о том, как появились такие музыкальные инструменты классического струнного квартета, как скрипка, альт и виолончель. Ребятам станут известны имена девяти композиторов, повлиявших на ход мировой музыкальной истории.