Новости Чиё: Обливания с героями аниме

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Наступили долгожданные выходные, которые продлятся — мама дорогая! — четыре дня! За все спасибо нашим мужчинам, ведь именно благодаря Дню защитника Отечества мы отдохнем большую часть недели. Также на этой неделе празднуем Масленицу, мы расскажем вам, как ее можно отметить;). Четверг, 23 февраля. В 11.00 на левом берегу состоятся городские соревнования по кроссу на снегоходах. В Томск приедут сильнейшие спортсмены Сибири для участия в соревнованиях по трем классам: спортивный, горный, утилитарный. В соревнованиях смогут принять участие все желающие (также смогут пойти в бани). Для детей от 10 до 14 лет организаторы проведут показательный заезд. Всех участников ждут памятные призы и подарки.

Для зрителей будет организована парковка и горячее питание. Регистрация на соревнования откроется в 8.00. В 11.30 и 18.30 в мастерской мультфильмов «Мультистория» на Герцена, 43б, пройдут открытые мастер-классы по созданию мультфильмов к Дню защитника Отечества. Вход свободный. Обязательна предварительная запись по телефону 94-09-64. В 11.45 на стадионе «Политехник» состоится торжественное открытие XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Мальчики и девочки шести-восьми лет и девяти-десяти лет пробегут без учета времени по два километра, ребятам постарше предстоит пятикилометровая гонка на время, взрослые — десять километров на время. В 12.

00 в Лагерном саду пройдет городской конкурс по строительству снежных хижин «Золотая иглу». Участники должны будут за три часа создать свою снежную хижину. В 12.00 и 14.00 в Музее истории Томска на Бакунина, 3, пройдет бесплатная выставка для мужчин на пожарной каланче. Также в 14.