Новости Чиё: Обзор телевизора для мультфильмов

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Любите ли вы большие ТВ? Ответ на этот вопрос у каждого свой. В компании LG любят, причем не только большие, но еще и очень тонкие ТВ. А потому каждый год телевизоры этой компании все стройнее и стройнее. LG давно ведет разработки в области использования органических светодиодов в ТВ-панелях, но именно сейчас стало возможным появление на рынке такой модели как LG W7, которую мы рассмотрим в этом обзоре. Довольно интересно смотреть на то, как производители умных ТВ пытаются привлечь внимание именно к своим моделям, выдумывая разные фишки – изогнутые, большие, плоские и т.д. Меняются используемые технологии и программные платформы, растут диагонали - наруто против.

Однако, LG со своими OLED TV, на мой взгляд, явно преуспела на этом поприще. Телевизор LG W7 обзор. Что же необычного в этом ТВ? Прежде всего, использование матрицы на органических светодиодах. Еще несколько лет назад считалось, что создать большой экран на них нереально из-за ряда физических ограничений, которые сложно было обойти. Но прогресс не стоит на месте. LG W7 является ярким представителем этой технологии. Диагональ экрана у этой модели составляет 65 дюймов (есть и 77 дюймов), а разрешение панели достигает 4К. Как выглядит LG W7. Попытка создать очень тонкий телевизор LG явно удалась – толщина панели здесь составляет меньше сантиметра. По сути она чуть толще листа плотного картона.

И инженерам, разработавшим ее, можно поставить твердую пятерку. W7 является флагманской моделью в линейке LG, в ней использованы все самые лучшие наработки производителя на сегодняшний день, и как водится, цена у нее далеко не маленькая - около 550 тысяч рублей.