Новости Чиё: Ожидаемые мультфильмы

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С наступлением ноября и c приходом первых холодов, а кое-где уже и с выпадением первого снега, можно сказать, что в России наступил новый зимний сезон. Один из лучших способов скрасить холодный зимний вечер – сходить в кино. Посещаемость кинотеатров в России растет, об этом говорят увеличивающиеся кассовые сборы. Ежемесячно в кино ходит каждый восьмой житель страны, а доля граждан, совсем не посещающих кинотеатры, снизилась с 54% в 2008-м до сегодняшних 35% - смотреть шаман кинг все серии.

Сегодня мы расскажем о второй пятерке из топ-10 самых ожидаемых кинопремьерах зимнего сезона, дадим простой и понятный ответ на извечный вопрос – на что стоит сходить в кино? Рейтинг составлен по данным о самых ожидаемых фильмах пользователей сайта Кинопоиск. 10 самых ожидаемых кинопремьер зимы. Часть 2. 10 самых ожидаемых кинопремьер зимы. Часть 1. Две королевы. Премьера в России: 17 января 2019. Производство: Великобритания. Жанр: драма, биография, история. Режиссер: Джози Рурк. Главные звезды: Марго Робби, Сирша Ронан, Гай Пирс, Дэвид Теннант. Англия, середина XVI века. Эпоха продолжительных религиозных войн в Европе.

После смерти короля Эдуарда VI и пятилетнего правления Марии Кровавой на английский и ирландский престол входит приверженка реформации Елизавета I. Папа Римский издает буллу, в которой объявляет Елизавету лишенною английского престола. Мария Стюарт, королева Шотландии, сестра Елизаветы, ревностная сторонница Католической церкви, после восстания шотландских лордов сбегает в Англию и заявляет о своих правах на престол. За основу исторической драмы взят роман британского историка Джона Гая «Моя жизнь принадлежит мне: настоящая история Марии — королевы Шотландии».