Новости Чиё: Почему мультгерои не спят

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

Тысячи людей в минувшую субботу гуляли по музеям Верхней Пышмы. Может, виной тому погода, но вечерний променад оказался увлекательнее шашлыков. Итак, что репортерам КЗ удалось сотворить вместе с горожанами? Задать вопрос Шипулину. Розыгрыш пригласительных на закрытую встречу с Антоном Шипулиным проводился в соцсетях Музея военной техники УГМК. Вместе с журналистами в ней поучаствовали около 30 человек. Уральский биатлонист, олимпийский чемпион, недавно завершивший карьеру, поведал о боевой подруге – винтовке, о радостях и трудностях спортивной жизни -
аниме смотреть онлайн.

Дети интересовались, сколько весит биатлонное оружие и с какой стороны должно висеть, какую победу 31-летний спортсмен считает самой важной, как он боролся с ленью перед тренировками. Взрослые спрашивали о лучшем финише, о переживаниях из-за промаха в Сочи, о способах восстановить дыхание... «Рано ушел из спорта, мог бы еще, ведь так выступал красиво», - резюмировала болельщица-пенсионерка. Общение получилось взаимно приятным. На закуску гостям приготовили автограф-сессию. В беседе с корреспондентом КЗ Антон осыпал комплиментами музей, где ему довелось побывать впервые: «Я думаю, здесь можно потеряться на полдня как минимум, если все экспонаты смотреть, если читать и вникать.

Это же большая история для подрастающего поколения, для нас, я для себя много чего нового открыл. Впечатлений много, начиная от тяжелых танков и заканчивая самолетами, формой, наградами. Это очень крутое место, которое должен посетить каждый». Антон Шипулин: лыжи не выдают, зато какое оружие! Поаплодировать гидам. Браво, экскурсоводы! Вы сумели зажечь сердца суровых парней, растопить лед девичьего равнодушия ко «всяким железякам».