Новости Чиё: Полицейский с рублевки у мультперсонажей

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

Районные кинозалы областной киносети подводят итоги новогодних праздников, которые для кого-то стали первыми в цифровом показе, например в городе Печоры, для кого-то - вторыми, а для совсем опытного кинозала в городе Порхов уже третьими. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заведующий отделом кинопроката областной Театрально-концертной Дирекции» Евгений Левкович, кинопрокат в эти новогодние праздники запомнится именно отечественными картинами: это и «Т-34», «Полицейский с Рублевки», очередная серия «Елок», семейная анимация «Три богатыря и наследница престола» и новая часть мультика «Снежная Королева» Зазеркалье» - великий из бродячих псов скачать.

Лидерами на всех районных площадках, которые работали в новогодние праздники, стали «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел» и «Три богатыря и наследница престола», мультфильм, который показывает хорошие результаты каждый Новый год. По словам Евгения Левкович, предварительные результаты «новогодней битвы релизов» по областной киносети оказались выше, чем в прошлом году - по оценкам, подъем на площадках составил порядка 10%. Праздничные сеансы областной киносети посетило свыше 7 тысяч человек. «Лидером по сборам на первом праздничном уик-энде января стал «Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел», на втором – «Три богатыря и наследница престола».

Наверное, взрослые оторвались от застолий и отправились с детьми в кино. Все премьеры отработали достойно, получили хороший отклик у семейной аудитории. В некоторых районах семейная анимация про «Трех богатырей» шла с аншлагами», - отметил он. РЕКЛАМА. Закрыть через 15 сек. Подробности. Евгений Левкович также заверил, что ценовая политика во время новогодних праздников не корректировалась.