Новости Чиё: Резкий ход мультгероя

от 14 марта
{_google_reklama_728x90_}

Когда-то неуважаемый мною Иван Демидов, в бытность его директором телеканала «ТВ-6 Москва» рассказывал такую историю. Когда к нему приходили в не меру впечатлительные и истеричные подчиненные с очередным заявлением на увольнение, а потом полчаса спустя прибегали с просьбой его забрать, он с абсолютно бесстрастным и невозмутимым лицом отвечал, что он его уже подписал, и смотрел, как стекает на пол то, что еще секунду назад называлось его подчиненным. Такой себе утонченный вид циничного троллинга. Чего я вспомнил эту историю? 4 марта этого года Путин подписал Указ о выходе РФ из ДРСМД - индекс волшебства 2 сезон.

В этот самый момент в офисе через океан на берегу Потомака застрелилась пара четырехзвездочных генерала из Пентагона и еще один пытался выпрыгнуть из окна с криками: «Русские идут!», только окно оказалось на 1-ом этаже подземного бункера. Так и хочется спросить у наших уважаемых «партнеров»: «А чего вы от нас ожидали, когда месяцем ранее сами выходили из ДРСМД? Может вы думали, что мы к вам на пузе приползем умолять, не делать этого?!». Так нет же, Путин еще 2 февраля на встрече с Лавровым и Шойгу заявил, что наш ответ на эти действия будет зеркальным: Американские партнеры объявили о том, что они приостанавливают свое участие в договоре, и мы тоже приостанавливаем.

Они объявили о том, что занимаются НИРами, НИОКРами и опытно-конструкторскими работами, и мы будем делать то же самое. Путин тогда особо подчеркнул, что. Мы многократно в течение многих лет ставили вопрос о проведении содержательных переговоров по разоруженческой тематике. И за последние годы увидели лишь, что наши инициативы партнерами не поддерживаются, напротив, все время изыскиваются какие-то предлоги для демонтажа уже созданной системы международной безопасности.