Новости Чиё: Спектакли и мультики для малышей

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

В Якутии стартовал новый театральный сезон, причем постановки подготовлены не только для взрослого зрителя, но и для детей. Обозреватель ЯСИА подготовил краткий и полезный экскурс по детским постановкам, которые идут в театрах Якутска. Начинаем мы с самых лучших детских спектаклей Государственного академического русского драматического театра им. А.С. Пушкина. А какой спектакль выберет ваш ребенок? «СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» (5+). 1 из 8. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С. Пушкина. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С. Пушкина. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С. Пушкина. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С. Пушкина. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С -
аниме семь смертных грехов 2.

Пушкина. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С. Пушкина. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С. Пушкина. «Сказка о царе Салтане» (5+), ГАРДТ им А.С. Пушкина. В ГАРДТ им А.С. Пушкина помимо внушительного вечернего репертуара, очень сильный и детский репертуар. Лидер – «Сказка о царе Салтане» А.С.Пушкина (5+). Постановка очень яркая и задорная, с танцами и музыкой. Несмотря на то, что главных героев, казалось бы, немного, в спектакле задействована большая часть труппы. Более того, именно второстепенные герои и дают жару, поэтому даже взрослые смотрят сказку с большим удовольствием и хохочут вместе с детьми.

Обязательно обратите внимание на Ткачиху (Татьяна Медвединская), Повариху (Алла Бузмакова) и Сватью бабу Бабариху (Александра Антюхова/Наталья Лукьянова). В этих ролях актрисы оторвались по полной, впрочем, как и другая троица – «заморские гости» (Дмитрий Юрченко, Степан Березовский и Михаил Мамлеев).