Новости Чиё: Услуги для героев мультфильмов

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В Центре госуслуг Строгина есть «Ухо», в которое можно нашептать любое пожелание. Этот объект раньше находился на ВДНХ, а теперь «слушает» жителей района. Этот объект раньше находился на ВДНХ, а теперь «слушает» жителей района. © / Игорь Харитонов / АиФ. Такого «Уха» нет ни в одном другом центре госуслуг. Когда-то оно стояло на ВДНХ, а в 2016-м переехало в Строгино. С тех пор встречает и провожает посетителей центра. По сути «Ухо» – это современная аудиокнига жалоб и предложений: нажимаете на кнопку и нашёптываете пожелания, отзывы, вопросы - выход мастер меча онлайн.

Если в первое время «Ухо» слышало критические замечания, то сейчас, когда работа центра отлажена, люди в основном говорят «спасибо» и фотографируются с ним. Для самых маленьких в МФЦ района Коньково его сотрудники проводят викторины и показывают мультфильмы. Что такое искренний сервис? Центр госуслуг Конькова экономит время и нервы. Лучший центр госуслуг. «Я живу в Строгине с 1984 года и хорошо помню, как трудно раньше добывали справки. Учреждения находились в разных концах района, вечные очереди, хамство, – вспоминает пенсионерка Галина Владимировна Яцкевич. – Сейчас за любым документом можно прийти в одно место – центр госуслуг. Операторы все отзывчивые, помогают.

Вот и сегодня мне повезло встретить хорошую сотрудницу – Ирину Михайловну». Центр госуслуг по адресу: Строгинский бул., д. 28 (рядом с метро), открылся в январе 2015 года и спустя год победил в федеральном конкурсе «Лучший многофункциональный центр России». Ежедневно сюда обращается около 1 тысячи человек. На двух этажах расположены 60 окон. Как и во всех столичных центрах «Мои документы», здесь оказывают более 180 услуг.